Cronograma de Cerimônias de COLAÇÃO DE GRAU - Centro de Artes Ufes 2020/1
Prezados alunos,
Por ordem da Direção do Centro de Artes, viemos divulgar o cronograma das cerimônias de COLAÇÃO DE GRAU 2020/1.
Dia 18 de fevereiro, quinta-feira,
às 18h - Cursos: Artes Visuais Diurno e Noturno e Artes Plásticas - Link: meet.google.com/tma-xcov-ngn
às 19h30 - Cursos: Cinema, Jornalismo e Publicidade e Propaganda - Link: meet.google.com/uwu-yeuv-wv
Dia 19 de fevereiro, sexta-feira,
às 18h - Cursos: Música Bacharelado e Licenciatura, Design e Desenho Industrial - Link: meet.google.com/ucb-juhy-pvm
às 19h30 - Curso: Arquitetura e Urbanismo - Link: meet.google.com/vdv-gpay-rqz
Será obrigatória a apresentação de Documentação oficial COM FOTO.
Links para os familiares e convidados:
Artes Visuais Diurno e Noturno e Artes Plásticas: https://www.youtube.com/watch?v=QnKWXbYb1c8
Cinema, Jornalismo e Publicidade e Propaganda: https://www.youtube.com/watch?v=f8brn2T0PdE
Música Bacharelado e Licenciatura, Design e Desenho Industrial: https://www.youtube.com/watch?v=nTFgzQ0kgo0
Arquitetura e Urbanismo: https://www.youtube.com/watch?v=QkmQwy1yZ7k
Segue a lista de Prováveis Formandos do Centro de Artes 2020/1:
Arquitetura e Urbanismo | |
2015206996 | ALICE DE OLIVEIRA PINHEIRO |
2015100120 | CAROLINE VESCOVI CUZZUOL |
2014202518 | DAVID PEREIRA DA SILVA NETO |
2014202514 | ERIVELTON CARETA FERREIRA |
2015100123 | FABIELLY OLGA PINTO DOS SANTOS |
2014202519 | FERNANDA CRISTINA BRUNO DA SILVA |
2015100108 | FLORA FIORIO MAGNAGO |
2015100110 | ISABELLA QUEIROZ ROHR |
2015100112 | JULIA BETTIM SATO |
2014202499 | KAMILA SALARINI PALASSI |
2015105874 | KELLY GONÇALVES DA MOEDA |
2015100104 | LHUMA NOGUEIRA KUSTER |
2015206999 | LUIZA CAMATTA DO CARMO |
2015100109 | MARIANA CHAGAS PARMANHANI |
2015100101 | MARILIA DE SANTANA GABRIEL |
2014202500 | MATHEUS CHRISTOPHER OLIVEIRA COSTA |
2015206981 | MICHELLE SCARDUA FIOROTTI |
2015100113 | NATASHA MITRI |
2013202265 | PAULO HENRIQUE GOBETI CALENZANI |
2016101040 | ROSA BIANCA CHAGAS |
2015206982 | TEODORA MONTEIRO RONDON |
2015206984 | THAIS DA SILVA PEREIRA |
2015206990 | WELLEN LARA SANGI MOREIRA |
2016101041 | YASMIM DA SILVA RANGEL DE BARROS |
Artes Plásticas | |
2016101074 | AFONSO ROCHA DE JESUS |
2016101106 | ANTONIO CARLOS PEREIRA |
2016101065 | ARTHUR MEIRELLES NETO |
2011203714 | DAYENNE CASAGRANDE ROCHA DE QUEIROZ |
2016101097 | LARISSA PEREIRA |
2014100423 | MAYARA ANTONIO GOUVEA |
2018102291 | MONICA NEVES LEÃO |
2013202343 | POLIANNI PEREIRA FERREIRA |
2016201091 | RAMIRES DE OLIVEIRA LEITE |
Artes Visuais - Licenciatura - Diurno e Noturno | |
2016100329 | BIANCA BARBOSA LADISLAU |
2015207025 | CHIARA DA SILVA QUEIROZ |
2016100334 | ÉRIKA BRAGA CARVALHO VERONEZ |
2015100159 | ISABELA VIEIRA MARTINS |
2015207026 | JULIA MUNIZ SILVA |
2016100327 | MARIANA SPERANDIO TEIXEIRA |
2016100332 | RAQUEL DAS NEVES COLI |
2017101407 | TAINA RIBEIRO CAMOLEZE |
2016200439 | ANDREIA LUIZA TIBURCIO DA SILVA |
2018204805 | CAIO FERNANDO DAUMAS DE SOUSA |
2016200434 | CAMILA MOROZESK |
2014202633 | DEBORA DO NASCIMENTO COSTA |
2013202380 | GLAUSTON CORREIA MARIANO |
2016200423 | KATIANE DA SILVA BINDA |
2015207038 | THIAGO PEREIRA ROEL |
Cinema e Audiovisual | |
2014202945 | BRENDA DOS SANTOS XAVIER |
2016201470 | JOAO VICTOR CANDIDO DE ALMEIDA |
2016204293 | NYCOLA CARLOS PESSOA DA SILVA |
2016201515 | RAFAEL RIBEIRO LIRIO |
2016201469 | RAFAELA GERMANO MARTINS |
Comunicação Social - Habilitação em Jornalismo | |
2016101547 | CECILIA RIBEIRO MILIORELLI |
2011203170 | KAROLYNE MAYRA SOUZA DA SILVA BERTORDO |
2013100806 | LUCAS JOSE HOMEM DONATO |
2016101533 | STHEFANY DUHZ CAVACA |
Comunicação Social - Habilitação em Publicidade e Propaganda | |
2016201653 | AMANDA SALOMAO VITORINO |
2016201679 | CAMILLA EMANUELLE MORAIS PEREIRA |
2016101632 | CLARA SILVA AZEVEDO |
2016201692 | IGOR JOSE SILVA DE OLIVEIRA |
2016201652 | MILENA CARVALHO DE OLIVEIRA FERNANDES |
2016201648 | NAIARA BEJE SOUZA DO NASCIMENTO |
2016201644 | PEDRO JULIO KIRMES RIZZOLI |
2015208295 | RAFAEL CONRADO NUNES KAISER |
2012101139 | RAFAELA DE ARAUJO SILVA |
2016204401 | THIAGO LOPES MARTINS IZOTON |
2016204812 | THIAGO SCARPAT MOZER |
Desenho Industrial / Design | |
2013202829 | AMANDA MARTINELLI DAS NEVES |
2013100445 | FLAVIO OLIVEIRA PONTES |
2013101423 | KATHLEEN PEIXOTO GONÇALVES |
2014202952 | PEDRO AUGUSTO TONINI MARTINELLI |
2014202983 | ROBSON BAHIENSE TAMBAROTTI JUNIOR |
2014202973 | RODRIGO VICENTINI BOASQUEVISQUE |
2015207484 | BEATRIZ PESSANHA MOREIRA DE SOUZA |
2015207488 | CAROLINA SCOPEL FALCAO NASCIMENTO |
2014204549 | CLARISSE LOPES MORAES |
2015207487 | GABRIELA MACIEL DE ALMEIDA |
2015207492 | JHENIFFER CARDOSO VALIM |
Música - Bacharelado | |
2015207103 | CÁSSIO GABRIEL RONCHETTI |
2016202460 | MATHEUS MARTINS PEREIRA |
Música - Licenciatura | |
2014203467 | AMANDA MENEZES DE PAULA |
2016200625 | HUGO BAUTZ KUSTER |
2016200629 | HUMBERTO SILVA DOS SANTOS JUNIOR |
2016200621 | JAILTON SILVA DOS SANTOS JUNIOR |
2013202974 | KELVIN ALMEIDA NATALI |
2015207092 | LARA FANZERES VITORIA |
2015207588 | MAELI LIQUER DE OLIVEIRA |
2013202977 | MICHELLE DUARTE MAGNAGO |
2016200618 | NIVALDO LOUZADA QUEIROZ |
2016200631 | TAYNA BATISTA LORENÇÃO |
2014203473 | WARLLEY TOLENTINO SANTOS |
Atenciosamente,
--
Secretaria Unificada de Colegiados de Cursos do Centro de Artes
Universidade Federal do Espírito Santo